logo

Рубрика: Реклама

Кристиан Эриксен принял участие в пресс-конференции
Дата публикации: 20 апреля, 12:49

Кристиан Эриксен принял участие в пресс-конференции, посвященной ответному матчу с “Севильей”.

О Забитцере

- Марсель проделал отличную работу пока меня не было. Все старались хорошо сделать свою работу - отлично проявил себя Фред и Скотти. Я играл со всеми ними, но с Марселем мы провели только несколько совместных тренировок, так как он приехал, когда я уже был травмирован. Он очень хороший игрок.

О том, что ожидать от "Севильи”

- В первом матче мы дали им возможность вернуться в игру, хотя полностью контролировали ход матча в течение часа. В этом сезоне у них часто менялись тренеры, но сейчас они начинают выигрывать свои матчи. У них хорошая команда, которая находится в хорошей форме и также у них есть несколько индивидуально сильных игроков.
Вы можете купить права на сайте penza.prava112.com/kategorii-c-i-c1.
О подкате Кэррола, отправившем его в лазарет

- Я был очень удивлен, что он не получил желтую карточку. Тогда я не думал, что это серьезная травма и беспокоился только о том, когда я вернусь. Наш медицинский штаб отлично сделал свою работу, они поддерживали мою физическую форму, и сейчас я чувствую себя так, как будто ничего не пропустил.

О возвращении в гонку за трофеями

- Год назад я мог только мечтать о том, что окажусь здесь. Тогда я просто хотел вернуться в футбол и делать шаг за шагом, чтобы набрать форму. Мне повезло, что тренер хотел видеть меня в своей команде. Я получаю удовольствие от игры. Это было и год назад, но сейчас я получаю гораздо больше удовлетворения от футбола. Мы уже выиграли один трофей и сохранили хорошие шансы ещё в двух турнирах, так что это будет здорово!

О партнерстве с Бруну и Каземиро

- Я и не знал, что у нас так много матчей без поражений (17), когда мы вместе выходили на поле. И мы хотим продолжить эту серию даже без Бруну. Думаю, что эта линия полузащиты - одна из лучших, в которой я играл. Оба моих товарища - отличные игроки, поэтому мне легко играть с ними. Нам будет не хватать Бруну завтра, но кто-то из наших ребят заполнит его место, как это было, когда я сам был травмирован.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама