logo

Рубрика: Реклама

Моуринью: "Сейчас расскажу почему у меня седые волосы"
Дата публикации: 21 апреля, 11:50

Португалец высказался о выходе в полуфинал Лиги Европы.

Жозе Моуринью поделился соображениями об игре с «Фейеноордом». Тренер остался доволен качеством футбола своей команды. Португалец не обошелся без фирменных отступлений.

«Может, кто-то и думает по-другому, но по мне команда играла хорошо в сложном матче. Конечно, ситуация по неопределенности с Дибалой нам не помогала в подготовке. Травма Вейналдума не помогала.

Очень сложно, но с нашей концентрацией, куражом и пониманием, когда правильно атаковать и обороняться, я верю, что мы были особенными.

Сейчас вы понимаете, что с моими волосами, почему они седые. Некоторые тренеры лысые, а у меня седые. Я уже имел 150 странных матчей в Европе. Видел все. Я уже сказал футболистам вчера, что это будет не «Зальцбург» и «Буде/Глимт». Я сказал, что 1:0 к 90-й минуте – прекрасно. Не тот случай, когда мы можем рассчитывать на прямой проход.
Купить права категории А вы можете на сайте нашего партнера.
Сейчас я на той стадии карьеры, где важнее игроки, фанаты. Я уже не так важен. Я просто пытаюсь позволить фанатам получать удовольствие, а футболистам улучшаться. Горжусь этим», – подметил Жозе.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама