logo

Рубрика: Реклама

Де Хеа: "Я оказывал давление на футболиостов "Брайтона"
Дата публикации: 24 апреля, 11:25

Страж ворот «МЮ» так и не отразил ни одного 11-метрового удара.

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа проанализировал победный матч с «Брайтоном» (0:0, 7:6 по пен.) в полуфинале Кубка Англии. Соперником команды Эрика тен Хаага в борьбе за трофей 3 июня станет «Манчестер Сити».

«Матч получился действительно напряженным. Нам противостояла очень хорошая команда. «Брайтон» демонстрирует по-настоящему качественную игру. Я как всегда был готовым к серии пенальти и пытался оказывать давление на футболистов, выполнявших удары. Впереди еще много времени до финала, но нас ждет большой матч против одной из сильнейших команд Европы и мира.

Вы можете купить права на самосвал прямо сейчас. Дома мы доказали, что способны обыграть «Манчестер Сити», поэтому будем рассчитывать на положительный результат. Мы движемся в верном направлении. Еще один финальный матч, шанс на второй трофей и борьба за топ-4 в чемпионате Англии. Этого мало, но мы сделали большой шаг в сравнении с минувшим сезоном», – подметил Де Хеа.

В послематчевой серии пенальти с «Брайтоном» голкипер «МЮ» не отразил ни одного удара. Поклонники «манкунианцев» даже шутили в соцсетях, что испанский вратарь наблюдает за 11-метровыми, как и они у телевизоров.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама