Рубрика: Реклама

Рэшфорд признан лучшим бомбардиром
Дата публикации: 28 апреля, 10:50

За последнее десятилетие никому не удавалось показывать столь высокую результативность.

Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд забил свой 29-й мяч в составе «красных дьяволов» в текущем сезоне. Это лучший показатель команды с 2013 года – со времен легендарного Робина ван Перси.

Накануне 24-летний англичанин стал автором второго гола в ворота «Тоттенхэма» (2:2) в выездной встрече 33-го тура чемпионата страны. Рэшфорд отличился под занавес первого тайма, удвоив счет.

После перерыва команда Эрика тен Хаага позволила хозяевам отыграть два мяча и уйти от поражения. «Манчестер Юнайтед» по-прежнему располагается на третьем месте в таблице АПЛ.
Вы можете купить виниловые пластинки на сайте playvinyl.com.ua/ru/vinilovie-plastinki вы можете у наших партнеров.