Рубрика: Реклама

«Ливерпуль» сделал «Тоттенхэм»
Дата публикации: 01 мая, 09:44

«Шпоры» закончили борьбу за Лигу чемпионов.

В центральном матче 34-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома обыграл «Тоттенхэм». Неожиданным героем встречи стал Кертис Джонс. Полузащитник оформил первый мяч на третьей минуте

Второй мяч провел Диас в одной из следующих атак. Вскоре пенальти заработал Гакпо. Нидерландец финтом убрал Ромеро. Аргентинец допустил фол в штрафной. Салах реализовал пенальти.

«Тоттенхэм» смог вернуться в игру. В конце тайма прошла быстрая атака. Перишич очень легко убрал Ван Дейка и выдал идеальный пас на Кейна. Во втором тайме частично исправился Ромеро. С его передачи забил Сон.

«Ливерпуль» провалился в концовке. Команде не хватило выносливости. А «Тоттенхэм» добавил свежести заменой. Ришарлисон вышел и восстановил равенство.
Мы рекомендуем вам права заказывать на сайте orenburg.prava112.com/kategorii-c-i-c1.
На этом концерт не закончился. «Ливерпуль» успел вырвать победу. Жота забил памятный гол.

С турнирной точки зрения «Ливерпуль» сохраняет шансы на место в четверке. При этом они минимальны. Потолок «Тоттенхэма» – шестая позиция.

Ливерпуль – Тоттенхэм 4:3 (3:1)
Голы: Джонс, 3 (1:0); Диас, 5 (2:0); Салах, 15 (3:0, пен.); Кейн, 39 (3:1); Сон, 77 (3:2); Ришарлисон, 90+3 (3:3); Жота, 90+5 (4:3).