logo

Рубрика: Реклама

«Интер» - триумфатор Кубка Италии
Дата публикации: 25 мая, 09:44

В финале миланцы одолели «Фиорентину».

Миланский «Интер» стал триумфатором Кубка Италии. Команда Симоне Индзаги одолела «Фиорентину», дважды поразив ворота соперника.

Отметим, что финальная игра начиналась для «нерадзурри», мягко говоря, не самым лучшим образом. Миланцы пропустили уже на третьей минуте встречи. Пошла передача налево на Иконе, который получил мяч в штрафной и аккуратно прострелил на дальнюю штангу, откуда Нико Гонсалес в касание пробил в ближний угол.

Ответ «Интера» последовал на 29-й. Прошла проникающая передача от Брозовича направо в штрафную на Мартинеса, который вырвался на ударную позицию и сходу пробил в дальний угол, сравняв счет.

Немногим позже Мартинес оформил дубль. Барелла подкараулил отскок, выполнил заброс в центр, где Мартинес здорово подстроился под мяч, пробив точно под перекладину.
Мы рекомендуем вам официальные кадровое агентство.
Как оказалось, Лаутаро установил окончательный расклад на табло. Больше голов в этом поединке не было. Во втором тайме у «Фиорентины» было сразу несколько возможностей забить, впрочем, «фиалок» подвела реализация, да и опытнейший Ханданович не подкачал.

Впереди у «Интера» финал Лиги чемпионов, в котором коллектив Индзаги будет сражаться с «Ман Сити».

Фиорентина - Интер 1:2 (1:2)
Голы: Гонсалес, 3 (1:0); Мартинес, 29 (1:1); Мартинес, 37 (1:2).
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама