logo

Рубрика: Реклама

Тен Хааг. Большая пресс-конференция
Дата публикации: 28 мая, 13:58

Основные моменты второй части пресс-конференции Эрика тен Хага перед завершающим матчем сезона в Премьер-лиге против “Фулхэма”.

- Вы живете в Манчестер уже год, как чувствуете себя здесь?

- Не бывает так, что в новом городе абсолютно все позитивно или абсолютно всё негативно, но когда ты находишь баланс, то, безусловно, чувствуешь себя замечательно. Я фантастически чувствую себя в этом клубе, мне очень комфортно здесь. Мы можем работать в очень хороших условиях.

- Этот сезон уже получился успешным. Учитывая то, что "Сити” является фаворитом в финале, считаете ли вы этот матч неким бонусом, или вы готовы сделать громкое заявление перед новым сезоном?

- Когда я пришел сюда год назад, я сразу сказал, что мы хотим выигрывать трофеи. Теперь, когда мы выиграли один кубок, мы хотим добиться максимального результата. Но пока до этого ещё далеко, такие вещи не делаются за один сезон, мы говорим о 2-3 сезонах. Тем не менее, когда у вас появляется возможность выиграть такой трофей, как Кубок Англии, это очень важно. У нас в команде не так много игроков, которые его выигрывали. Кубок Англии - очень большой турнир с невероятной репутацией во всем мире. В тех же Нидерландах прекрасно знают, что это турнир. Мы знаем о сильных сторонах "Сити” и остаемся реалистами. Это будет нелегко, но я могу вас заверить в одном: мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы завоевать этот трофей.
Вы можете купить кроссовки премиата +в москве недорого. Для этого достаточно просто зайти на сайт premiata-official.ru.
- Рэшфорд впервые с последнего чемпионского сезона забил 30 голов, считаете ли вы, что у него всё ещё есть возможность для совершенствования. И ещё - его достижения в этом сезоне снимают с вас давление в плане поиска нового бомбардира для команды?

- Что касается первой части вопроса, думаю, да. У Маркуса есть ещё много возможностей для улучшения своей игры, я убежден, что он может забивать ещё больше. Он может стать лучше, но я уже очень доволен им. Мы всегда должны стремиться к большему, и я уверен, что он способен забить 40 голов за сезон - это его следующая цель.

Что касается второй части вопроса, то нашей команде нужны люди, способные много забивать, и мы не можем зависеть только от одного человека. Конечно, забивать могут и игроки других линий, но самое главное - нам нужно больше голов.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама