Рубрика: Реклама

Семин дал комментарии насчет Миранчука
Дата публикации: 24 октября, 18:51

Алексей получает мало игрового времени, но в воскресенье отыграл целый тайм.

Экс-главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказал мнение по ситуации с игровым временем полузащитника Алексея Миранчука в итальянской «Аталанте». 22 октября российский хавбек вышел на замену в перерыве матча девятого тура Серии А против «Дженоа» при счете 0:0. Матч завершился победой бергамасков со счетом 2:0.

«Я слежу за выступлениями Миранчука в Италии. Хорошо, что то время, которое Алексею дали в последнем матче он отлично использовал и хорошо отыграл. Потому что времени ему в «Аталанте» дается не очень много, хотя он заслуживает большего.

Но такова спортивная жизнь – нужно бороться каждый день и доказывать, что ты превосходишь своего конкурента в команде. Другого пути нет. У Алексея контракт, они руководят процессом. Если Миранчуку будут давать больше игрового времени и будет доверие, то он оправдает его. Алексей – футболист высокой квалификации, он сможет всё доказать», – сказал Семин.
kaliningrad.pravakupiaa.com. В текущем сезоне Миранчук принял участие в четырех матчах «Аталанты» во всех турнирах. В них Алексей суммарно сыграл 101 минуту.