logo

Рубрика: Реклама

Канчельскис рассказал о дерби двух мастодонтов
Дата публикации: 29 октября, 11:26

У Андрея отличная статистика в этих противостояниях.

Экс-полузащитник «МЮ» Андрей Канчельскис поделился воспоминаниями о своих участиях в манчестерских дерби. Канчельскису довелось сыграть в шести таких противостояниях. Пять из них завершились победами «МЮ», еще одно – вничью.

«За «Юнайтед» я ни разу не проиграл в дерби, но играет же вся команда. Не один же я выходил на поле. Настрой клуба и всех футболистов влияет на результат. Так получилось.

Чем интересна АПЛ и почему ее все смотрят – играют все 90 минут, несмотря на результат. Даже когда мы вели 4:0, играть нужно было до конца. Казалось бы, куда при таком счете бежит команда противника? Что они хотят? Вот побежал их левый защитник, а ты нет – получишь нагоняй от тренера. Тебе тоже надо бежать! Всё просто и очевидно. Я про себя задавался вопросом: «Ну куда ты бежишь, если проигрываете 0:4? Вы же не забьете за 10 минут четыре». Но у них в крови играть до конца. В 1994-м тоже можно было на 3:0 закончить, но играли все 90 минут. «Сити» сопротивлялся до конца, несмотря на счет», – рассказал Канчельскис.
Рекомендуем вам сайт https://auto-grupp.ru/dvigatel/porshni.
29 октября «МЮ» и «Манчестер Сити» встретятся в матче 10 тура АПЛ.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама