«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» сырали вничью
Дата публикации: 03 декабря, 20:58

«Шпоры» достойно сопротивлялись и спаслись в концовке.

В центральной встрече четырнадцатого тура АПЛ «Манчестер Сити» на удивление испытал сложности в игре против обескровленного «Тоттенхэма».

Ударное начало встречи вышло у Сона. Кореец за десять минут успел забить сначала в чужие ворота, а затем в свои.

В середине первого тайма «Манчестер Сити» изящно раскатал соперника в его же штрафной. Доку, Альварес и Фоден занесли мяч в ворота. Фил бил почти из вратарской.

Во втором тайме на первый план вышли совсем неожиданные герои. У «Тоттенхэма» из ниоткуда напомнил о себе Ло Чельсо. Аргентинец отметился голом с передачи неутомимого Сона.
Если вас интересует стоматология хирургия в спб, обращайтесь.
Гвардиола ответил заменой Грилиша. Джек прервал свою голевую засуху с передачи Холанда. У «шпор» осталось время для подвига и традиционный герой. Кулушевски, как и в прошлом сезоне, огорчил «Манчестер Сити».

Безумный матч завершается вничью и бьет по чемпионским амбициям «Сити». Клуб Гвардиолы отстает от «Арсенала» на три очка и идет только третьим, а «Тоттенхэм» держится пятым.

Манчестер Сити – Тоттенхэм 3:3 (2:1)
Голы: Сон, 6 (0:1); Сон, 9 (1:1, автогол); Фоден, 31 (2:1); Ло Чельсо, 69 (2:2); Грилиш, 81 (3:2); Кулушевски, 90 (3:3).