logo

Рубрика: Реклама

В каком районе Дубая стоит купить квартиру?
Дата публикации: 15 января, 18:33

Немало людей, задумывающихся о прибыльных инвестициях, принимает решение о покупке недвижимости за границей.

Неплохим вариантом является Дубай, где стоимость жилья стабильно растет уже много лет. Если у вас нет опыта покупки жилья за границей, то безопаснее всего обратиться в агентство недвижимости https://dss-realty.ru/, оказывающее помощь в приобретении.

Районы, заслуживающие внимания

Достаточно большой популярностью среди инвесторов пользуется Damac Hills. Квартиры здесь ценятся, потому что это экологически чистый район с зелеными массивами большой площади. Инфраструктура тут хорошо развита, имеются даже поля для гольфа. Также покупателей привлекает близость к морю. Добраться до побережья можно максимум за полчаса практически из любой точки района. Здесь очень тихо и спокойно.

Стоит обратить внимание и на Dubai Creek Harbour. Это относительно новый район, который в основном застроен современными высотными домами. Рядом с ним находится Даунтаун, деловой центр Дубая. Инфраструктура в этом районе тоже хорошо развита: имеется множество спортзалов, школ, детсадов, яслей и т. д. Имеется также пристань для яхт.

Еще один популярный среди россиян вариант - Deira. Отличительной особенностью этого района является то, что на его территории работает русскоязычная школа. Также он привлекателен за счет того, что здесь имеется огромное количество достопримечательностей. Причина заключается в том, что Deira является историческим центром Дубая. На территории этого района также работает множество восточных базаров, где можно дешево приобрести множество различных товаров.

Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама